adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Благоустройство города

Печать PDF
Как отмечалось ранее, в текущем году будет уделено большое внимание городским ливневкам. В настоящее время силами ООО «Эра» ведется прочистка ливневых канализаций на улицах Выборной, Калинина, Пархоменко, Кочубея.
Планируется  выполнить прочистку каналов до ул.Степной.  На сегодняшний день уже проложено 104 м. трубы и 216 м. земляного канала с прокладкой пропускных труб.  Ведутся ремонтные работы на одном из самых проблемных участков, по ул.Казачьей, возле здания ОМВД.

ООО «Бриз» занимается строительством водозабора в мкр.Заря. Начинают прокладку соединительного трубопровода существующего водопровода. Кроме того, закончен ремонт камеры переключения на головном водозаборе.

Должное внимание уделяется и тротуарам. Сегодня ООО «Реалстрой» приступил к ремонту тротуаров на улицах Красноармейской и Пионерской. В настоящее время ведется подготовка основания и установка бордюрного камня.

АО «Энергетик» в рамках технического обслуживания, на прошлой неделе заменил по городу 44 лампы, 3 светильника  и 450 м. кабеля.

ИП Колодий приступает к ремонту 10 дорожных знаков и установке 5 новых.
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика