adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Выпускной бал 2018

Печать PDF
Весело и ярко прошел выпускной бал - 2018. С раннего вечера выпускники и их родители гуляли по мемориальному скверу, фотографировались на память. Ближе к 20:00 часам на  площади собрались все участники событий. На сцене виновников торжества тепло приветствовали ведущие. Под аплодисменты гостей выпускники заняли свои почетные места. Сияющие глаза, счастливые улыбки, яркие, экстравагантные наряды – все это создавало ощущение настоящего праздника. Было ясно, что последний день беззаботной жизни выпускники проведут на полном позитиве.
Организаторы мероприятия подготовили для выпускников ряд короткометражных  видеоисторий. В главных ролях, конечно же, выпускники и их педагоги. Узнавая товарищей, юноши и девушки не могли сдерживать эмоций.

По доброй традиции, выпускников лично поздравил глава Тимашевского района Алексей Житлов. Он пожелал ребятам уверенно идти к намеченной цели и максимально реализовывать все свои возможности. После приветственной речи,  глава муниципалитета вручил золотые медали отличникам учебы.

С добрыми напутственными словами обратился к выпускникам Протоиерей Виктор Савенко, настоятель храма Вознесения Господня г. Тимашевска. Он благословил ребят на счастливую взрослую жизнь и пожелал, чтобы они сохранили доброту души.
Особым подарком стало выступление творческих коллективов из г.Краснодара. Зажигательные номера не оставили ребят равнодушными. Они пели и танцевали вместе с артистами.

Восторг зрителей вызвал флешмоб в исполнении выпускников. А на «десерт» виновники торжества представили трогательный вальс. Завершился праздник ярким салютом в честь начала новой взрослой жизни.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика