День молодежи

Печать PDF
Вчера в городском парке культуры и отдыха прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России. Для городских ребят была организована насыщенная программа, работало несколько точек активности.

В начале мероприятия с праздником молодежь поздравил глава Тимашевска Павел Владимирович Буряк. Он пожелал ребятам не пасовать перед трудностями и уверенно идти к намеченной цели.

За  высокие показатели в реализации  молодежной политики мэр наградил акстивистов МКУ «Молодежный комплексный центр» благодарственными письмами.

С праздником городскую молодежь поздравила и председатель районного Совета ветеранов Любовь Леонидовна Головко, после чего отметила самых лучших сотрудников молодежных организаций. Творческие номера для городской молодежи подготовили артисты районного и городского Домов культуры.

mod_vvisit_counterВсего1981451

Ваш IP: 54.166.181.58