Вместе построим храм!

В минувшую пятницу на стадионе «Колос» состоялся традиционный благотворительный концерт. Даже капризы погоды не помешали тимашевцам прийти насладиться выступлением ансамбля казачьей песни и танца «Криница»  творческого объединения «Премьера» имени Леонарда Гатова.
   Зрителей поприветствовал глава Тимашевского района Алексей Викторович Житлов. Он отметил, что наша страна переживала нелегкие времена, но, несмотря на это, всегда возводились храмы. Сердечно поблагодарил тимашевцев за вклад в благое дело Протоиерей Виктор Савенко. По его словам, в этом году на продолжение строительства Свято-Вознесенского собора удалось собрать 1 400 000 рублей.
   С первых минут выступления артисты ансамбля казачьей песни и танца «Криница»  завоевали сердца публики. Их зажигательные номера буквально рассеяли тучи. Публика активно подпевала артистам, а самые активные – пускались в пляс. В завершении концерта Протоиерей Виктор Савенко тепло поблагодарил артистов за прекрасное выступление и пожелал творческих успехов.

mod_vvisit_counterВсего1981360

Ваш IP: 54.166.181.58