ВТимашевском районе за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения к реальному лишению свободы осужден местный житель

Печать PDF

Согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры Тимашевского района, суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого ХачатрянаВардана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Установлено, что Хачатрян в октябре 2017 года привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

20.02.2018ночьюна автодороге Тимашевск-Приморско-Ахтарск сотрудниками ГИБДД Хачатрян вновь задержан за управление  автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
С учетом позиции государственного обвинителя судом виновному назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года.
Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора района

младший советник юстиции                                           Н.А. Малютина

mod_vvisit_counterВсего1981360

Ваш IP: 54.166.181.58