Украл… лишился свободы

Печать PDF

Прокуратурой Тимашевского района поддержано государственное обвинение при рассмотрении  уголовное дело в отношении Г., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Подсудимый Г. в декабре 2017 года  похитил с торговой витрины магазина  2 бутылки  виски и,  спрятав их под курткой,  вынес  из магазина. Сумма похищенного составила 2989 рублей. Однако, через 20 минут после похищения  он  был остановлен сотрудниками полиции, которые и обнаружили похищенное.
Г.  свою вину в совершении данного преступления признал полностью. При назначении наказания прокурор  с учетом непогашенной судимости и характеристики личности подсудимого  предложил суду назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Суд согласился в предложенной  прокурор мерой  наказания.
Меру пресечения подсудимому в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменена на содержание под стражей в зале суда.
Приговор не вступил в законную силу.

Помощник прокурора  района                                            А.В. Мирошниченко

Ваш IP: 107.23.176.162
Сейчас: 2019-02-17 15:47