Внимание ! Мошенничество!

Печать PDF

Прокуратурой района проведен анализ профилактики и раскрытия совершенных на территории Тимашевского района мошенничеств.
Установлено, что всего в 2017 году зарегистрировано 209 сообщений о таких преступлениях, что на 61 сообщение больше, чем в 2016 году.

Наиболее распространенными способами мошенничества в Тимашевском районе стали: так называемые «телефонное мошенничество», мошенничество под видом оказания услуги по обмену банкнот на новые лицами, представляющимися сотрудниками пенсионного фонта и иных социальных учреждений, а также под видом предоставления фальсифицированного товара или иного предмета сделки.
Сообщая об изложенном, с целью предупреждения населения района о распространенных способах хищения чужого имущества или приобретения права на чужое имущество при мошенничестве, в случае совершения в отношении Вас преступления безотлагательно сообщите об этом в полицию по номеру телефона 8 (861) 304-15-42, запомните приметы преступника и не поддавайтесь на любые сомнительные для Вас предложения.

Тимашевского района
юрист 2-го класса                                                                           А.В. Рябоконев

mod_vvisit_counterВсего1989807

Ваш IP: 54.167.112.42