Печать PDF

В прокуратуру района из Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю поступил материал по факту размещения на личной странице в сети Интернет изображений с нацистской символикой.

Установлено, что в одной из социальных сетей на личной странице жителя района размещено изображение нацистской символики.
По данному факту прокуратурой в отношении 31-летнего жителя г. Тимашевска возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.20.3 КоАП РФ  (публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики).
По результатам рассмотрения дела судом виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.
Кроме того, прокуратурой района в суд направлено заявление о признании указанной информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации, которое находится на рассмотрении.
Работа в данном направлении продолжается.

Помощник  прокурора района                                                А.В. Стажковая

mod_vvisit_counterВсего1981402

Ваш IP: 54.166.181.58