Поздравляем долгожителей

Середина июля выдалась богатой на юбилеи. Сотрудники администрации Тимашевского городского поселения, совместно с районным Советом ветеранов, поздравили четырех именинников. 95-летие отметили труженики тыла Великой Отечественной войны Чернокниженникова Раиса Ивановна и Асеева Анна Александровна. Сегодня поздравили с 90-летием труженика тыла Великой Отечественной войны Пащенко Владимира Дмитриевича. Всем юбилярам вручили поздравительные телеграммы от президента России Владимира Путина и главы Тимашевска Павла Буряк, а также символичные презенты.
   Кроме того, на днях поздравили с очередным Днем рождения бывшего малолетнего узника концлагерей Палферову Ульяну Яковлевну. С теплыми пожеланиями сотрудники городской администрации вручили ей поздравления от главы города и презент.

Ваш IP: 54.196.5.6
Сейчас: 2018-08-20 03:01