Поздравляем юбиляров

В Тимашевске есть добрая традиция – поздравлять долгожителей. Сегодня исполняющий обязанности заместителя главы Тимашевска Валерий Сысоев совместно с заместителем председателя районного Совета ветеранов Анатолием Коцаревым поздравили сразу двух юбиляров – тружеников тыла Великой Отечественной войны – Романцову Александру Ивановну и Рудыка Марию Николаевну. С добрыми пожеланиями именинницам передали личные поздравления президента России Владимира Путина, исполняющего обязанности главы муниципального образования Тимашевский района Андрея Палий и мэра Тимашевска Павла Буряк.

mod_vvisit_counterВсего2044206

Ваш IP: 54.167.15.6