С праздником, Тимашевск!

В городском парке культуры и отдыха прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню города Тимашевска. Перед праздником горожане могли угоститься кофейным напитком от ООО «Нестле Кубань», детей развлекали ростовые куклы. Вопреки прогнозам, погода благоволила проведению праздника. Многие тимашевцы пришли целыми семьями. Ведь день города – это праздник каждого! Среди приглашенных гостей были Почетные граждане города, депутаты и руководители предприятий.
   В начале мероприятия со сцены тимашевцев поздравил исполняющий обязанности главы города Николай Панин.
- Мы любим наш город, хотим видеть его красивым, современным, преуспевающим. Нам есть к чему стремиться. Впереди насыщенная и плодотворная работа.  При поддержке руководства края и района мы будем продолжать строительство новых объектов, ремонт улично-дорожной сети, благоустройство территории, поддержку гражданских инициатив. Забота о жителях города всегда будет являться для нас приоритетной задачей.  Мы всегда открыты для диалога и стремимся найти компромисс во всех вопросах, волнующих горожан, - отметил в своем выступлении Николай Николаевич.
   В ходе торжественной части он наградил лучших тружеников города, отдельно отметил постоянного спонсора Дня города ООО «Нестле Кубань».
   Мероприятие сопровождалось творческими номерами в исполнении артистов городского Дома культуры и краснодарских коллективов.

Ваш IP: 34.226.208.185
Сейчас: 2019-02-16 03:26