Вечеринка на «Колосе»

Вечерняя программа прошла на стадионе «Колос». Одним из сюрпризов стало для тимашевцев выступление пилотажной группы. С самого утра на территории стадиона была организована торговля, работали аттракционы. В 17:00 часов начался праздничный концерт. Открыли его краснодарские творческие коллективы. Позже на сцене выступили звезды отечественной эстрады Катерина Голицына и Юлианна Караулова. Даже невзирая на небольшой дождь, публика тепло встретила артистов, активно подпевала им и аплодировала. За прекрасное выступление приглашенных звезд лично поблагодарили исполняющий обязанности главы Тимашевского района Андрей Палий и исполняющий обязанности руководителя города Николай Панин. Завершился праздничный вечер, по традиции,  фееричным салютом.

Ваш IP: 54.226.4.91
Сейчас: 2019-05-20 21:11