Чествование ликвидаторов последствий ЧС

Сегодня в районном Доме культуры состоялось награждение участников ликвидации последствий стихии в станице Новокорсунской.  В торжественном мероприятии приняли участие руководители соседних районов, главы сельских поселений, представители силовых структур, руководители предприятий и учреждений, индивидуальные предприниматели, сотрудники администраций. Общая беда сплотила всех. Не остались в стороне районы и соседние районы– Кореновский, Красноармейский, Усть-Лабинский, Ленинградкий, Славянский, Абинский, Приморско-Ахтарский, Брюховецкий. Исполняющий обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Андрей Владимирович Палий поблагодарил всех присутствующих за неоценимую помощь и вручил благодарственные письма всем участникам ликвидации последствий. Также он выразил благодарность сотрудникам МЧС за безупречное исполнение служебного долга в борьбе с пожарами во время летнего пожароопасного периода.

mod_vvisit_counterВсего1934287

Ваш IP: 54.224.89.34