Присяга и прощание со знаменем

Сегодня в мемориальном сквере состоялась торжественная присяга курсантов Почетного караула и церемония прощания со знаменем. Поздравить участников Поста№1 пришли почетные гости – исполняющий обязанности главы Тимашевска Николай Панин, его заместитель, председатель районного Совета Ветеранов Любовь Головко, а также школьные товарищи.
   Присягу принимали подполковник Андрей Лобода и руководитель Почетного караула Иван Сапожников. В этот день на верность Отчизне присягнули 6 курсантов, простились со знаменем - 5. На сегодняшний день Пост №1 насчитывает 34 человека. Под руководством Ивана Ивановича Сапожникова они неустанно оттачивают мастерство, принимают участие во всех городских и районных мероприятиях. За добросовестное несение службы курсанты были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами. Некоторые получили очередные звания и знаки отличия. Отдельно отметили родителей участников Почетного караула за воспитание настоящих патриотов, защитников Отечества. Впереди у новобранцев серьезная работа, а выпускники вступают во взрослую жизнь, оставляя после себя достойную смену.

mod_vvisit_counterВчера2006
mod_vvisit_counterВсего1934228