Планерное совещание

Вчера исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Николай Панин провел планерное совещание с аппаратом администрации. О текущей работе отчитались начальники отделов и руководители служб.
   Специалист МКУ «ЖКХ СТ и С ТГП» доложил о ремонтных работах, проводимых на территории города. В настоящее время основной упор сделан на ремонт и содержание городских ливневок. На 90% выполнен ремонт ливневой канализации по ул.Дзержинского. На днях приступят к работам  по ул.Гражданской. Также специалист отчитался о подготовке к отопительному сезону. Исполняющий обязанности мэра поручил облагородить центральный въезд в город и провести субботник.
   На планерке обсудили вопрос передачи бесхозяйных электросетей в собственность соответствующих организаций. Дополнительно будут проведены встречи с руководителями. Уделили внимание и вопросу организации торговли. По словам Николая Николаевича, Тимашевску есть, куда стремиться, глядя на достойные примеры других городов.
   Директор стадиона «Колос» Александр Шкарупа отчитался о восстановлении территории после празднования Дня города. Мусор был хаотично разбросан не только на трибунах, но и на поле. Силами коммунальных служб и работников стадиона, территорию все-таки удалось привести в первозданный вид.
   В кинотеатре «Заря» продолжается ремонт. По словам директора, через месяц  будет готов малый зал. Городской Дом культуры готовится к празднованию своего 50-летия. Все культурные мероприятия проводятся в штатном режиме.

mod_vvisit_counterВсего2038832

Ваш IP: 54.234.228.78