Старшему поколению – почет и уважение!

В Совете ветеранов прошла предпраздничная встреча с активом ветеранских организаций. Исполняющий обязанности руководителя города Николай Панин поздравил представителей старшего поколения с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, счастья, радостных встреч и добрых событий. Ветераны задали волнующие вопросы и высказали свои пожелания относительно благоустройства города. Николай Николаевич принял все обращения к сведению и отметил, что в работе будет непременно опираться на мнение старшего поколения.
   Артисты городского Дома культуры украсили встречу творческими номерами. Всем участникам встречи от администрации города были вручены символичные презенты. Особым подарком для ветеранского актива станет туристическая поездка.

mod_vvisit_counterВсего1934303

Ваш IP: 54.224.89.34