День пожилого человека отметили в Тимашевске

Сегодня в России отмечается Международный день пожилых людей. В районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику.
   Зажигательными номерами на входе гостей встречали творческие коллективы. Представители старшего поколения активно подпевали артистам, а некоторые даже пускались в пляс! Назвать этих бодрых, позитивных людей «пожилыми» не повернется язык.
   Своеобразный подарок для «людей золотой осени» подготовила редакция газеты «Знамя труда». Любой желающий мог оформить льготную подписку на первое полугодие 2019 года.
   В зале собравшихся тепло поприветствовал глава муниципального образования Тимашевский район Андрей Владимирович Палий. Он пожелал старшему поколению бодрости духа, крепкого здоровья и счастливого долголетия. Участие в торжественном мероприятии приняли исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Николай Панин, главы сельских поселений, руководители ветеранских организаций, пенсионеры и ветераны со  всех поселений района. Праздничный концерт был насыщен творческими номерами в исполнении артистов районного Дома культуры. Особым подарком стало выступление заслуженных артистов России и Кубани – братьев Чижай.

Ваш IP: 34.226.208.185
Сейчас: 2019-02-16 02:49