Юбилейные медали освободителям Кубани

Конечно же, главные герои праздника – участники Великой Отечественной войны. В нашем городе их проживает всего двадцать. Один из них Савченко Петр Иванович  является частым гостем патриотических мероприятий, проводимых в городе, охотно передает истинные факты из истории Великой Отечественной войны молодому поколению. Сегодня, в составе делегации Тимашевского района, он отправился в г.Темрюк, где проходят масштабные праздничные мероприятия.
   Медали, посвященные юбилейной дате, ветеранам ВОВ, Древалю Алексею Васильевичу и Лукинову Семену Петровичу вручил исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Николай Панин. Он поблагодарил героев-освободителей за бессмертный подвиг, пожелал им здоровья, бодрости духа и счастливого долголетия.

mod_vvisit_counterВсего1981363

Ваш IP: 54.166.181.58