Тимашевцы отметили освобождение Кубани

В честь 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков по всей Кубани сегодня  проходят памятные мероприятия. В музее семьи Степановых для молодого поколения прошел урок мужества. Ребята узнали интересные факты из истории Великой Отечественной войны, о боях, которые проходили на Кубани.
   В мемориальном сквере состоялось возложение цветов. Память защитников Кубани почтили исполняющий обязанности главы Тимашевска Николай Панин, заместители главы муниципального образования Тимашевский район, представители общественных организаций, учащиеся городских школ, жители Тимашевска.

mod_vvisit_counterВчера2019

Ваш IP: 3.82.52.91