Заседание антинаркотической комиссии

Сегодня прошло заседание антинаркотической комиссии. Заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Мелихов Алексей Викторович доложил ряд вопросов.
   Был рассмотрен вопрос о работе по выявлению надписей на территории Тимашевского района, содержащие информацию об адресах сайтов, осуществляющих незаконную реализацию наркотических веществ. Главам городского  и сельских поселений было поручено продолжить  работу по выявлению и уничтожению надписей на территории городских поселений, с помощью городских служб.
   Обсуждался вопрос  о мерах пресечения незаконного оборота алкогольной продукции и табачных изделий на территории Тимашевского района.  Было поручено проводить информационно-разъяснительную работу с представителями торговых объектов, объектов общественного питания по вопросам соблюдения требований законодательства, регулирующего оборот алкогольной и табачной продукции.

mod_vvisit_counterВчера2014

Ваш IP: 54.205.211.87