С начала 2018 учебного года в результате проведенных рейдовых мероприятий было выявлено и передано под расписку родителям 13 несовершеннолетних, нарушивших закон №1539 – КЗ. Сотрудниками полиции,  администрации, городского казачьего общества были обследованы все места массового пребывания молодежи.
      Уважаемые родители! Ваши главные задачи:
– максимально обеспечить защиту своего ребенка дома и за его пределами, быть готовыми оперативно отреагировать на любые возникшие проблемы;
- применять меры по недопущению детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию;
- защищать детей от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред здоровью, нравственному и духовному развитию.
   С 1 августа 2008 года на территории Краснодарского края действует закон «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». В соответствии с ним, дети не должны находиться в общественных местах без сопровождения взрослых:
до 7 лет – круглосуточно;
С 7 лет до 14 лет – с 21:00 часов
С 14 лет до 18 лет – с 22 часов.

Ваш IP: 54.226.4.91
Сейчас: 2019-05-20 08:39