Приближаются светлые, яркие новогодние и рождественские праздники. Новый год оставляет незабываемые впечатления и светлые эмоции. Новогодние праздники все мы хотим встретить на красивых, празднично оформленных, сияющих разноцветными огнями улицах и площадях. Праздничное оформление города призвано вносить в нашу повседневную жизнь частицу красоты, радости и хорошего настроения.
   Администрация Тимашеского городского поселения Тимашевского района обращается к руководителям организаций и предприятий, индивидуальным предпринимателям с просьбой принять участие в новогоднем оформлении фасадов и прилегающих территорий, подведомственных и находящихся в собственности зданий, сооружений, жилых домов, павильонов, предприятий торговли и обслуживания с использованием праздничной световой иллюминации.