Сегодня свой 88-ой День рождения отмечает Ромашина Михаил Александрович!

За достигнутые успехи в развитии животноводства, увеличении производства и заготовок мяса, молока, шерсти и другой продукции , в 1966 году ему присвоено звание Героя Социалистического Труда, с вручением ордена Ленина и золотой медали «Серп и Молот». У Михаила Александровича очень большая, дружная семья. Он окружён ежедневной заботой своих 12 внуков и 14 правнуков. Очень любит провести свой досуг не только с родными и близкими, но и уделить время своему увлечению - вышивке картин.
   Глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района имениннику вручил поздравительную телеграмму от главы Муниципального образования Тимашевский район Андрея Владимировича Палий и памятный подарок, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и счастливого долголетия!

mod_vvisit_counterВчера2032

Ваш IP: 54.144.24.41