Благотворительная акция «Елка желаний»

17 декабря глава Тимашевского городского поселения Н.Н. Панин принял участие в благотворительной акции «Елка желаний», проводимая в ТЦ «Гармония». Это хорошая ежегодная традиция дарить детям хорошее настроение в виде новогоднего подарка. Елка, украшена открытками-снегирьками. На них дети, оказавшиеся в силу жизненных обстоятельств в трудной ситуации, написали свои новогодние пожелания. Каждый желающий может осуществить детскую мечту ребёнка, купив игрушку или осуществить благотворительный взнос. Это можно сделать до 25 декабря 2018 г.
   Сегодня было много желающих оказаться в роли Дедушки Мороза. Акцию поддержали глава МО Тимашевский район Андрей Владимирович Палий, сотрудники районной и городской администраций.
    Надеюсь данное мероприятие создаст праздничное настроение детям и позволит хотя-бы отчасти исполнить их детские мечты.

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю12019

Ваш IP: 34.236.145.124