Пленум Совета ветеранов по подведению итогов за 2018 год

На минувшей неделе в музее Степановых прошёл пленум, посвящённый подведению итогов работы Совета ветеранов за 2018 год и постановке задач на 2019. В работе пленума приняли участие члены Совета ветеранов, депутаты районного и городского Советов, представители Администраций МО Тимашевский район и Тимашевского городского поселения.
   Слушали доклад Председателя Головко Л.Л. о работе Совета ветеранов по социальным вопросам и вопросам военно-патриотического воспитания. Выступающие предложили оценить работу Совета в целом- удовлетворительно. Голосовали единогласно. Поставлены задачи на 2019 г.-основной год подготовки к 75-ию Победы.
    За особый вклад в работу Совета наградили активистов-общественников ветеранского движения, а также инициативных людей старшего поколения.
    Глава города Н.Н.Панин поблагодарил наших активистов Совета ветеранов за многолетний плодотворный труд и развитие ветеранского движения. Пожелал им крепкого здоровья, удачи и благополучия.

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю12019

Ваш IP: 34.236.145.124