Пресс-конференция с представителями СМИ района

20 декабря глава Тимашевского городского поселения Н.Н.Панин провел пресс-конференцию для местных СМИ, которая прошла в неофициальной обстановке. Темой пресс-конференции стало подведение итогов 2018 года и рабочие планы на 2019 год. В мероприятии приняли участие журналисты, представлявшие печатные и радиовещательные городские средства массовой информации.
   В ходе разговора с представителями СМИ глава рассказал о том, какие мероприятия, касающиеся жизнедеятельности города были реализованы, и что еще нужно будет реализовать, как будет работать в дальнейшем дорожная карта города по благоустройству, о том, что в городе будет продолжена работа по ремонту проблемных коммунальных объектов города. Журналисты, в ходе конференции задали Николаю Николаевичу свои вопросы, которые в основном касались наиболее остро стоящих тем - содержание и ремонт городских дорог, благоустройство городской среды, инвестиционный климат Тимашевска, проблемы горожан и способы их решения.
   С подробным отчетом о прошедшей пресс-конференции можно будет познакомиться в ближайших номерах газет «Знамя труда», «Этаж новостей» и «Антиспрут».

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю12019

Ваш IP: 34.236.145.124