ВНИМАНИЕ !

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района ( далее-администрация) просит инвесторов оказать помощь в завершении строительства "проблемных объектов", расположенных на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района по следующим адресам :

-многоквартирный жилой дом по адресу : г.Тимашевск, ул. Дзержинского 29, застройщик ЖСК "Наш ДОМ"

-жилой комплекс "Центральная усадьба" по адресу : г.Тимашевск, ул. Свободная 190, застройщик ООО "Лагуна"

С дополнительной информацией можно ознакомиться в отделе архитектуры, градостроительства, земльных и имущественных отношений администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г.Тимашевск , ул. Красная 100, кабинет №8

Начальник отдела архитектуры, градостроительства,
земльных и имущественных отношений
администрации Тимашевского городского поселения
Тимашевского района                                                                                                                           С.В.Панюта