Уважаемые жители города! Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует, что срок оплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога - 1 декабря текущего года. Обращаем Ваше внимание, что: 1. С 2019 г. квитанции на оплату налогов к уведомлениям не прикладывают, а указываются только реквизиты. Отсутствие квитанций не означает, что платить не нужно. Даже если нет приложения и интернет-банка, можно оплатить по реквизитам в любом банке, отделении почты или на сайте налоговой. 2. Налогоплательщики - физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика или имеющие начисления по налогам до 100 рублей, будут получать налоговые уведомления (информацию) от налогового органа в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика. 3. Если Вы не получили налоговое уведомление или Вы не согласны с начисленной суммой налога по каким-либо причинам, просим незамедлительно обратиться в межрайонную инспекцию ФНС России №10 по Краснодарскому краю, расположенную по адресу: г. Тимашевск, ул. Ленина, д.171.

Публикация от Николай Николаевич Панин (@nikolaipanin01)