В рамках нацпроекта в двух школах Тимашевска капитально отремонтируют пищеблоки

О предстоящем капитальном ремонте пищеблоков двух городских школ рассказал глава Тимашевского района Андрей Палий. Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Здоровое школьное питание» и коснется общеобразовательных учебных заведений №№ 5 и 16.
   Глава муниципалитета отметил, что ремонт пищеблоков позволит более качественно кормить школьников горячими обедами. В прошлом году в школах Тимашевска было выполнено много работ по ремонту: заменили отопительную систему в школе №18, в школе №14 поменяли кровлю, обновили фасад и крыльцо в школе №11. Теперь в рамках нацпроекта удастся зайти с капитальным ремонтом в пищеблоки.
   - Работа в данном направлении ведется активно во многом благодаря нацпроектам. Новые пищеблоки дадут дополнительные возможности для приготовления вкусных горячих обедов, современное оборудование позволит тратить меньше времени, - отметил глава Тимашевска Николай Панин.
   Пресс-служба администрации Тимашевского городского поселения.