adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 845 от 04.12.14

Печать PDF

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации Тимашевского городского поселения

Тимашевского района

от 4 декабря 2014 года                                                                       № 845

О проведении ярмарки на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года       №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 1 марта 2011 года № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков, ярмарок  и агропромышленных выставок-ярмарок на территории Краснодарского края», рассмотрев заявление ООО «Оазис», п о с т а н о в л я ю:

1.            Провести муниципальную универсальную розничную периодичную ярмарку (далее – ярмарка)  по адресу: г.Тимашевск, ул. Интернациональная (от ул. Пролетарской до ул. Колесникова в районе пешеходной зоны) – организатор ярмарки - общество с ограниченной ответственностью «Оазис», г. Тимашевск,                 ул. Колесникова, 1б/18, тел. 4-02-71.

2.            Определить срок и время проведения ярмарки: ежедневно (кроме понедельника)  с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года, с 7.00 до 14.00 часов.

3.       Организатору ярмарки:

3.1. Разработать и утвердить план мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней в период проведения ярмарки.

3.2. Определить режим работы ярмарки.

3.3. Определить порядок организации ярмарки, порядок предоставления торговых мест на ярмарке для продажи товаров на ней.

3.4. Обеспечить соблюдение норм и правил пожарной безопасности, охраны общественного порядка, санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

4.       Рекомендовать:

4.1. Отделу МВД России по Тимашевскому району (Скорняков) в период проведения ярмарки обеспечить соблюдение правопорядка в месте проведения ярмарки и безопасность дорожного движения.

4.2. ГБУ «Ветеринарное управление Тимашевского района» (Куненков) осуществлять контроль за деятельностью ярмарки в пределах своей компетенции.

5. Организационному отделу администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района (Миримов) опубликовать настоящее постановление в газете «Мой Тимашевск» и разместить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Т.А.Куриеву.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Исполняющий обязанности главы

Тимашевского городского поселения

Тимашевского района                           В.Г.Сысоев                                                                       

 

Яндекс.Метрика