adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Почему именно им?

Печать PDF

Рубрика: депутатская работа

 

У депутатов часто спрашивают: «Почему в городе делается именно это?  Там построили, а у нас нет!?» Звучат и другие тому подобные вопросы.

Есть необходимость пояснить. Депутаты городского Совета работают, прежде всего, над выполнением наказов своих избирателей. 

 

Как депутат пятого избирательного округа могу сказать одно – на всех встречах с жителями моего округа звучал важнейший вопрос – недостаток воды на улицах Приречной и Ямбургской.

Поэтому из городского бюджета мы депутаты выделяем около 7 миллионов рублей на строительство  нового водозабора. Напомню, что требовались такие же вложения на улице Колхозной и Цеховой для полного удовлетворения потребности в холодной воде жителей мкр. Заря и пос. Кирпичного. Средства для проектирования водозабора  на этих улицах так же уже выделены. Депутаты с главой города считают, что решение «водной» проблемы для людей важнее, чем, скажем, очередной тротуар или светофор.

В кинотеатре «Заря» грядут перемены к лучшему. По сравнению с прошлыми годами в 2014 году возросла посещаемость киносеансов и депутатами принято решение о выделении  3 млн. рублей для проведения ремонта и открытия второго малого кинозала на втором этаже. В кинотеатре так же перестроят лестничный марш, благоустроят холл. Кроме этого, в 1-м  избирательном округе (центральная часть города) будет уделено внимание городской бане, на которую из бюджета города выделили  3 млн. рублей. Во время предвыборной компании летом 2014 года  ремонт городской бани и дорог были основными наказами жителей округа.

В 6-м округе для облагораживания объекта культуры выделено 1млн. 800тыс. рублей. На эти средства будет проведена работа по благоустройству  территории вокруг Дома культуры им. В.И.Безобразова.   

Необходимо отметить, что многие наказы избирателей будут планомерно выполнены по мере наполняемости бюджета. Мы хотим видеть город процветающим и благоустроенным, комфортным для работы и отдыха наших горожан. В текущем году все мероприятия пройдут в рамках подготовки к празднику 70-летия Победы и предстоящему в 2016 году 50-летия города  Тимашевска.

 Сергей Качанов,

 председатель Совета Тимашевского

 городского поселения Тимашевского района

 

Яндекс.Метрика