adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Депутатские будни

Печать PDF
   С 17 января в здании Тимашевской городской администрации открыт кабинет депутатов Совета Тимашевского городского поселения. Именно с этого времени начинается отсчет нового времени в работе депутатов города.
   Почему так? Подумаете Вы уважаемый читатель, или ранее работа депутатов была не так продуктивна? На самом деле все, что происходит в городе, а это принятие решений городской Администрации по благоустройству, решение вопросов ЖКХ, земельных отношений, социального обеспечения, законности и правопорядка ,транспорта и дорожного хозяйства и многое другое, проходит через предварительную работу депутатских комиссий ,а затем выносится на сессии, где открытым голосованием принимаются ,изменяются или отменяются эти самые решения. Но это основная, так сказать Уставная деятельность депутатов. 
    Ко всему перечисленному депутаты несут еще и весомую общественную нагрузку -встречаются с избирателями, участвуют в субботниках, дежурствах в ДНД, работают в советах профилактики, административных комиссиях, выездах к гражданам попавших в трудную жизненную ситуацию и многое другое .
    Именно вся эта работа ране была мало заметна, так как растворялась в будничных днях и нигде не фиксировалась и мало отражалась. С открытием кабинета депутатов ,стала зарождаться более цивилизованная форма взаимодействия депутатов и избирателя.
    Все официальные обращения горожан теперь строго фиксируются и оперативно будут решаться с местными органами власти всех уровней. Положительная тенденция в этом направлении уже просматривается, обратившиеся граждане за этот короткий отрезок времени нашли поддержку и понимание, это вопросы земельных отношений дорог, подтопления и другое. 
    К концу года мы будем подводить итоги о работе каждого депутата о чем Вы уважаемые граждане будете знать за кого отдавали свой голос.
    Хотелось бы и от Вас кроме поступления жалоб и требований ,подавать депутатам свои предложения, оказывать помощь заключающуюся в общественной работе, а работы совместной поверьте очень много, это и наведение порядка на при дворовых территориях, совместные дежурства по линии ДНД, субботниках и многое другое, ведь на самом деле всем нам так не хватает общения и взаимного внимания.
 

Яндекс.Метрика