adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Решение совета №15 от 19.11.2014

Печать PDF

СОВЕТ

ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА

СЕССИЯ  19.11.2014     №  3

РЕШЕНИЕ

от   19.11.2014                                                                                                №  15

г.Тимашевск

О внесении изменений в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 24 ноября 2011 года №180 «Об установлении земельного налога на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района»

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тимашевского городского поселения Тимашевского района, Совет Тимашевского городского поселения Тимашевского района р е ш и л:

1.            Внести в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 24 ноября 2011 года №180 «Об установлении земельного налога на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района» (с изменениями от 23 октября 2013 года № 285, от 22 ноября 2013 года № 298) следующие изменения:

 1.1. Изложить пункт 1  решения  в новой редакции:

«1. Установить и ввести на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района земельный налог, определить налоговые ставки, порядок и сроки уплаты налога в отношении налогоплательщиков-организаций, установить налоговые льготы, основания и порядок их применения, порядок и сроки представления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы.».

1.2.          Признать пункт 4 решения  утратившим силу.

1.3.          Изложить пункты 5,  6 решения в новой редакции:

 «5. Установить, что отчетными периодами для налогоплательщиков-организаций, признаются первый, второй и третий квартал календарного года. Налогоплательщики-организации исчисляют сумму налога (сумму авансовых платежей по налогу) самостоятельно по истечении  первого, второго и третьего квартала текущего налогового периода как одну четвертую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка, по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.».

 «6.Земельный налог (авансовые платежи по земельному налогу) подлежит уплате налогоплательщиками – организациями не позднее 15 мая, 15 августа и 15 ноября текущего налогового периода, а по итогам налогового периода – не позднее 15 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.».

2.  Организационному отделу администрации Тимашевского городского поселения Тимашевскогорайона (Миримов) опубликовать настоящее решение в газете «Мой Тимашевск» и разместить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского районав информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 января 2015 года.

 

Председатель Совета

Тимашевского городского поселения

Тимашевского района                                                                              С.Г.Качанов

 

Глава Тимашевского городского

поселения Тимашевского района                                                         А.Н.Нестеров

 

Яндекс.Метрика