Решение № 25 от 17.12.2014

СЕССИЯ ОТ 17.12.2014 № 4

от 17.12.2014                                                         № 25

г.Тимашевск

Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2015 год, оказываемых на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года       №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», от 3 декабря 2012 года №216-ФЗ «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2010 года № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение», Уставом Тимашевского городского поселения Тимашевского района, по согласованию с отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Краснодарскому краю, государственным учреждением – Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации и региональной энергетической комиссией – департамента цен и тарифов Краснодарского края,    Совет  Тимашевского  городского  поселения    Тимашевского  района                р е ш и л:

1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2015 год, оказываемых на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 17 декабря 2013 года  № 305 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг  по погребению на 2014 год, оказываемых на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района».
  3. Организационному отделу администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района (Миримов) опубликовать настоящее решение в газете «Мой Тимашевск» и разместить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Т.А.Куриеву.
  5. Решение вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2015 года.

Тимашевского городского поселения

Тимашевского района                                                                              С.Г.Качанов

Глава Тимашевского городского

поселения Тимашевского района                                                         А.Н.Нестеров