Формирование рыбоводных участков

Уважаемые водопользователи Тимашевского городского поселения Тимашевского района, администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что для формирования рыбоводных участков, расположенных в границах населенных пунктов или на прилегающих к ним территориях, ранее используемых в целях рыборазведения, аквакультуры, товарного рыборазведения, товарного рыбоводства, к списку водных объектов (или их частей), предполагаемых для ведения сельскохозяйственного товарного рыбоводства необходимо прикладывать результаты публичных слушаний, проведенных в соответствующем поселении.
   Сообщаем, что на заседании Рыбохозяйственного совета от 3 декабря 2012 года было принято решение отложить до очередного заседания совета рассмотрение вопроса о формировании рыбоводных участков и их границ для целей сельскохозяйственного товарного рыбоводства на территории Краснодарского края, в связи с необходимостью проведения общественных слушаний. Протокол заседания Рыбохозяйственного совета размещен на официальном сайте министерства www.msh.krasnodar.ru.