Администрация Тимашевского городского поселения сообщает о намерении выделить земельные участки по предварительному согласованию места размещения объектов, расположенных на землях населенных пунктов из земель государственной собственности:
  1. Объект «Автобусная остановка по адресу: Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Выборная, 44А, на земельном участке площадью 18 кв.м.
  2. Объект «Автобусная остановка по адресу: Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Наумепко, 43Б, на земельном участке площадью 18 кв.м.
  3. Объект «Газопровод высокого давления к СОТ «Энергетик» в г. Тимашевске, Тимашевского района, Краснодарского края», на земельном участке площадью 3800 кв.м.
  4. Объект «ШГРП» по адресу: Краснодарский край, г.Тимашевск, СОТ «Энергетик», 5 линия, 1А , на земельном участке площадью 14,19 кв.м.
  5. Объект «Газопровод высокого давления к жилому району по ул. Мичурина в мкр. «Садовод» в г.Тимашевске, Тимашевского района. Краснодарского края», на земельном участке площадью 1953 кв.м.
  6. Объект «ШРП» по адресу: г.Тимашевск, мкр.Садовод, пер.Тимирязева, 1Б, на земельном участке площадью 14,19 кв.м.