adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАЧНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

Печать
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского районаНАПОМИНАЕТ населению о продолжающейся в 2013 году инвентаризации дачных земельных участков в СОТах «Энергетик», «Строитель», «Колхозник», «Локомотив», «Индустриальный», «Колос», «Мичуринец-1», «Мичуринец-2», «Пищевик», «Садовод-1», «Садовод-2», а также «Приречье-1», «Приречье-2», «Волна», «Первомайское».
   Всем пользователям и собственникам, не предоставлявшим ранее в 2010-2012 году в отдел имущественных и земельных отношений копии документов, при себе необходимо иметь паспорт гражданина, свидетельство о праве собственности на землю (копию). С вышеперечисленными документами обращаться по адресу:г.Тимашевск, ул.Красная, 100 кабинет №8 - понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 часов до 12-00 часов, тел.4-38-32. Среда – не приемный день.:
   1. Собственники и пользователи дачных земельных участков, не прошедшие государственную регистрацию права  в период с 2010 по 2012 год и имеющие на руках временное свидетельство о праве собственности, должны обратиться  в отдел имущественных и земельных отношений администрации Тимашевского городского поселения для получения консультации и разъяснения алгоритма действий, необходимых для оформления правоудостоверяющих документов на земельные участки в СОТах (ул.Красная, 100, каб. 8 – понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 часов до 12-00 часов). Среда – не приемный день.
   2.Собственникам и пользователям дачных земельных участков, прошедшим государственную регистрацию права и получившим свидетельство о государственной регистрации права необходимо предоставить копию свидетельства по адресу:ул.Красная, 100, каб. № 8 - понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 до 12-00 часов). Среда - не приемный день.
   3.Земельные участки, собственники и пользователи которых не явились на перерегистрацию в течение 2013 года, будут признаны бесхозяйными в соответствии с действующим земельным законодательством.
   4. Также сообщаем, что в случае принятия решения собственником, пользователем об отказе от дачного земельного участка, в соответствии с пунктом 2 статьи 53 Земельного кодекса РФ отказ от такого права осуществляется посредством подачи заявления об отказе от земельного участка собственником в Тимашевский отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю(г.Тимашевск, ул.Пионерская, 97), либо с заявлением о таком отказе обращаться в кабинет № 7, тел. 4-12-45 отдела имущественных и земельных отношений администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 100. Часы приемапонедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 часов до 12.00 часов. Среда – не приемный день. При себе иметь копию паспорта, временное свидетельство о праве собственности на землю, выданное комитетом по земельной реформе и земельным ресурсам, либо членскую книжку, или иной документ, подтверждающий право пользования земельным участком.    
   Уважаемые пользователи, собственники дачных земельных участков обращаем Ваше внимание, что перерегистрация дачных земельных участков является обязательной процедурой.
 
 
Исполняющий обязанности
начальника отдела имущественных
и земельных отношений администрации
Тимашевского городского поселения
   Тимашевского района                                                                                                                          Н.А.Сутягина
 

Яндекс.Метрика