Собственникам дачных земельных участков

В связи с неудовлетворенным фитосанитарным состоянием земельных участков, предоставленных гражданам для садоводства и огородничества, расположенных на территории Тимашевского городского поселения в садово-огороднических товариществах: «Энергетик», «Строитель», «Колхозник», «Локомотив», «Индустриальный», «Колос», «Мичуринец-1», «Мичуринец-2», «Пищевик», «Садовод-1», «Садовод-2», а также «Приречье-1», «Приречье-2», «Волна», «Первомайское», администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района НАПОМИНАЕТ собственникам и пользователям дачных земельных участково необходимости приведения в соответствие с санитарными нормами своих земельных участков.
   Уважаемые пользователи, собственники дачных земельных участков обращаем Ваше внимание, что при установленном правонарушении в отношении землепользователей, чьи участки заросли сорными растениями и порослью деревье, согласно ч.2 ст.8.7 КоАП РФ предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Начальник отдела имущественных
и земельных отношений администрации
Тимашевского городского поселения
Тимашевского района                                                                                                                               В.Н.Козлов