Информация о выделении земельных участков

Печать PDF
   Администрация Тимашевского городского поселения сообщает о намерении выделить, земельные участки по предварительному согласованию места размещения объектов, расположенных на землях населенных пунктов из земель государственной собственности:
   I.Объект: «Водозаборные сооружения» по адресу: пос.Кирпичный, ул.Цеховая. 2Л. земельный участок площадью 4000 кв.м.
   2.Объект: «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель» в г.Тимашевске Тимашевского района, Краснодарского края. Подводящий газопровод высокого давления к ШРП № 1 СОТ «Строитель» и ШРП № 1», земельный участок под газопровод высокого давления площадью 1564,0 кв.м, земельный участок под ШРП №1 площадью 400 кв.м.
   3.Объект «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель» в г.Тимашевске. Тимашевского района. Краснодарского края. Подводящий газопровод высокого давления к ШРП № 2 СОТ «Строитель» и ШРП № 2». земельный участок под газопровод высокого давления площадью 8863.0 кв.м, земельный участок под ШРП №2, площадью 400 кв.м
Обновлено 23.04.2014 10:09