День работников налоговых органов Кубани

Сегодня, 29 июня в Краснодарском крае все работники налоговых органов отмечают 22-ю годовщину со дня подписания закона Краснодарского края от 14.12.2006 № 1145-КЗ.
   В этот праздничный день сотрудники Тимашевской межрайонной ИФНС России № 10 по Краснодарскому краю принимали поздравления от главы Тимашевского городского поселения Григория Васильевича Беркута, главы муниципального образования Тимашевский район Александра Викторовича Житлова и Андрея Николаевича Фокина, начальника ИФНС России по Тимашевскому району.
Мэр поздравил с профессиональным праздником сотрудников Тимашевской налоговой инспекции и вручил благодарственные письма особо отличившимся сотрудникам.
1 июля – День работника налоговых органов Кубани
Уважаемые сотрудники Тимашевской межрайонной ИФНС России № 10 по Краснодарскому краю! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников налоговых органов Кубани! Налоговая служба прошла нелегкий путь становления и стала надежной опорой государства в решении вопросов финансовой безопасности. Сегодня трудно представить развитие Тимашевского района без четкой и повседневной работы сотрудников налоговой службы, которая требует высокого профессионализма и умения сотрудничать с разными слоями населения. За результатами вашей деятельности стоит ежедневный упорный труд, знание профессиональных тонкостей, добросовестное выполнение своего долга
В этот праздничный день примите искреннюю признательность и благодарность за ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и результативной работы во благо города Тимашевска,  района и Кубани.
Тимашевского городского поселения
Тимашевского района                                Г.В.Беркут