Поздравление администрации и Совета Тимашевского городского поселения с Днем города

Дорогие горожане!
   Поздравляем вас с Днем рождения Тимашевска!
   Наш город молод, динамичен, устремлен в будущее. В этом ваша заслуга, уважаемые тимашевцы! Ваша любовь к городу выражена в конкретных делах каждого жителя, в добросовестной работе трудовых коллективов. Ваша забота о Тимашевске  проявляется и в трепетном отношении к его славной истории, и в многочисленных общественных инициативах, и в высоких достижениях,  которые помогают укрепить имидж районного центра.
    Жители нашего города  создают его уникальность. И это особенно чувствуешь в день рождения Тимашевска, когда город расцветает улыбками горожан, звенит смехом детей, когда каждый чувствует свою причастность к судьбе нашего общего дома. Уверен, что активность и неравнодушие земляков  помогут реализовать прекрасный потенциал промышленного города , откроют ему  новые перспективы.
   Как и вы, дорогие друзья,  мы желаем нашему замечательному городу благополучия и дальнейшего процветания, а каждому из вас – солнечного настроения, радости, счастья и успехов в добрых делах!
С Днем рождения, Тимашевск!

Григорий Беркут, глава  Тимашевского городского поселения  Тимашевского района

Сергей Качанов, председатель Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района