23 февраля – День защитника Отечества

Издревле в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. Это праздник мужества, героизма и беззаветной любви к Родине.Вооруженные силы всегда на страже родной страны, независимости государства и безопасности наших граждан. Достойное место в летописи доблестных побед занимают подвиги уроженцев тимашевской земли, которые, не щадя своих сил и жизни, защищали Отчизну. Навеки в нашей памяти имена павших в боях за свободу Родины.Нынешнее поколение достойно продолжает славные традиции своих отцов и дедов, с честью выполняет свой воинский долг.
   Уважаемые воины Российской армии и флота, рядовые и офицеры запаса, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Дорогие земляки! От имени администрации и Совета Тимашевского городского поселения поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Выражаем сердечную благодарность нашим ветеранам, вносящим значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, бодрости духа, успехов, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Григорий Беркут,
глава Тимашевского городского поселения