В районном Доме культуры поздравили c Днем защитника Отечества

22 февраля в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором присутствовали заместитель главы МО Тимашевский район Сергей Дмитриевич Тарасов, глава Тимашевского городского поселения Григорий Васильевич Беркут, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие в/ч № 01228, учащиеся тимашевских школ, средства массовой информации.
   С поздравительной  речью к сильной половине человечества обратилась заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько. Она пожелала здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, и чтобы этот праздник отважных и мужественных людей всегда был мирным и радостным. Многим военнослужащим на мероприятии вручили благодарственные письма главы Тимашевского городского поселения за усердие и старание, проявленные при исполнении служебных обязанностей и добросовестное выполнение воинского долга.
   По окончании торжественной части артистами районного Дома культуры был дан праздничный концерт.