Дорогие женщины города Тимашевска!

От имени администрации и Совета Тимашевского городского поселения сердечно поздравляем вас с  замечательным праздником – Международным женским днем 8 марта! Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как  весеннее солнце согревает холодную землю после долгой зимы, так и вы теплом и светом души, лаской и заботой согреваете семейный очаг, смягчаете самые суровые мужские сердца.
   Этот день – еще один повод выразить наше мужское восхищение вами. Еще один повод признаться вам в любви и сказать слова благодарности за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой детей, за мудрость и терпение, за то, что мы сильны, пока вы рядом.
   Желаем всегда быть такими же обаятельными, добросердечными, хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Пусть дом ваш будет – полная чаша, сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна! Будьте счастливы и любимы долгие-долгие годы!

Григорий Беркут,
глава Тимашевского городского поселения