Home Транспорт, ЖКХ Энтузиасты с тротуаром

Энтузиасты с тротуаром

Благодаря активности жителей улицы Казачьей и председателя ТОС №: Серегиной Татьяны Николаевны здесь появился тротуар. Причем, особый энтузиазм в строительстве 250 метров тротуара из плитки, ранее устилавшей городской парк, проявили пенсионеры. Желновская Таисия Петровна, Полозюкова Раиса Федоровна и Цареградская Валентина Александровна чистили плитку, подвозили на тележках песок, Буряк Константин Александрович укладывал плитку, Меркушев Игорь подвозил песок. Сейчас тротуар огорожен досками, но к весне планируется укладка бордюров. Сектором ЖКХ администрации города добавлен фонарь в самом темном уголке улицы.    Следует отметить, что жители центральной части города не в первый раз проявляют активность. Так, они своими силами произвели ямочный ремонт ул.Степанова от ул. Казачьей до ул. Комарова.
   Таким образом, жители ТОС №6 убедились, что личная инициатива и помощь администрации способствуют скорейшему благоустройству улиц нашего города.