adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ План работы ЖКХ на 2012 год

План работы ЖКХ на 2012 год

Печать
   Сектором ЖКХ администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района подготовлен титульный список на проектирование, строительство, реконструкцию, модернизацию и ремонт объектов муниципальной собственности г.Тимашевска на 2012год .     В планах  - продолжение работы по благоустройству города, улучшение санитарного состояния территории поселения, продолжению строительства социально–значимых объектов, участию в краевых программах по строительству и ремонту систем водоснабжения, наружного освещения, газификации, капремонту многоквартирных домов, строительству жилья эконом-класса.  Запланирована, реконструкция парка в мкр. Индустриальном.
   2012 год пройдет под девизом: «Совершенствование дорог и тротуаров в поселениях». При условии вхождения и получения субсидий из краевого бюджета планируется перевести из гравийных в асфальтированные улицы Гагарина, Олимпийскую, Широкую, Коммунальную, обновить асфальт на улицах Котляра, Колесникова, Пионерской. Повышение интенсивности дорожного движения требует постоянного внимания к обеспечению его безопасности. Реализовывая программу безопасности дорожного движения, в скором времени установят светофорный объект на перекрестке улиц Науменко и 50 лет Октября.
   В соответствии с муниципальными контрактами ведется проектирование 5-ти объектов ливневых канализаций по наиболее подтопляемым районам.
   В текущем году завершат реконструкцию трансформаторной подстанции № 99, расположенной на территории МУЗ «ТЦРБ», отремонтируют муниципальные тепловые сети к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов. При наличии достаточных средств в бюджете городского поселения планируется построить  блочную КНС напорных и безнапорных сетей для приема и отвода хозбытовых сточных вод от жилых домов по ул.Красной, Колесникова и Комарова. Проектирование по данному объекту в завершающей стадии.
   Планируется строительство ледового катка на территории СОШ№11. Готовится к прохождению госэкспертизы проектная документация по объекту  "Строительство путепровода по ул. Профильной г. Тимашевска".
 

Яндекс.Метрика