Home Транспорт, ЖКХ Работать без дефектов и нарушений

Работать без дефектов и нарушений

Беркут Г.В.   29 февраля глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Г.В.Беркут  провел совещание с подрядчиками ООО «Ремстройэнерго», ЗАО «Промжилстрой»,  руководителями УК и ТСЖ, где критично оценил замедленный ход выполнения ремонта многоквартирного жилья.   В текущем году на ремонт многоквартирок затратят более 15 млн. рублей (учитывая краевые, бюджетные и собственные средства), которые перешли с 2011 года на 2012 год. Деньги немалые, а воз и ныне там! Примером могут послужить медведовцы, которые ещё в прошлом году отремонтировали все многоквартирные дома. Для ускорения ремонтных работ мэр призвал подрядчиков в период плохой погоды закупать и завозить на объекты (склады) все необходимые материалы для дальнейших работ, подготовить документы (технические условия, договоры, протоколы), чтобы при наступлении благоприятной погоды ничто не сдерживало интенсивный ход работы. Отдельно Григорий Васильевич остановился на необходимости добросовестного отношения подрядчиков к выполняемым работам, так как поступают многочисленные жалобы жителей на дефекты и нарушения. Глава города отметил, что при производстве ремонта необходимо задействовать высокопрофессиональных специалистов, качественные материалы и жестко отслеживать технологические процессы, не допуская упущений удешевления в ремонте в ущерб его качеству.
   Г.В. Беркут поставил перед подрядчиками задачу - до 20 марта текущего года закончить внутренние работы и при соответствующих погодных условиях незамедлительно приступать к ремонту кровли ремонтируемых домов.

Ваш IP: 34.228.38.35
Сейчас: 2019-04-25 15:48