adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Если в кране нет воды

Если в кране нет воды

Печать
   Администрация Тимашевского городского поселения и ООО «Коммунальник» обращает внимание жителей города на то, что в жаркий период времени резко возросло потребление питьевой воды. Водозаборные сооружения ООО «Коммунальник» работают в полную мощность, обеспечивая нормативное давление в сетях. Однако жители часто нерационально используют питьевую воду, осуществляя полив огородов, газонов, мойку тротуарной плитки и другие цели, что является нарушением Правил благоустройства Тимашевского поселения и  приводит к значительному уменьшению давления в сетях.
   Для исключения бесхозяйственного пользования водой, сотрудниками ООО «Коммунальник» и администрации Тимашевского городского поселения проводятся рейды для выявления несознательных граждан. В случае обнаружения нерационального пользования питьевой водой составляется акт и протокол административного нарушения. Лица, нарушившие Правила благоустройства, вызываются на административную комиссию, где принимается решение о воздействии на нарушителей.
   Во избежание данной ситуации, призываем жителей города экономно расходовать питьевую воду, используя ее только на хозяйственно-бытовые нужды.
 

Яндекс.Метрика