Home Транспорт, ЖКХ Возрождение парка мкр. Индустриального

Возрождение парка мкр. Индустриального

Обновление парка в микрорайоне Индустриальный наполняет жителей чувством гордости, так здорово, что многие люди смогут снова наслаждаться  прекрасным местом отдыха, чтобы развить свои спортивные дарования или просто отдыхать, прогуливаясь в тени деревьев. В скором будущем здесь пролягут велосипедные дорожки, будет построена детская площадка и фонтан.
   6 октября 2012 года многие организации предприятия  Тимашевска приехали в мкр. Индустриальный с одной целью – принять участие в посадке деревьев для  еще одного городского  парка. В субботнике приняли участие главы Тимашевского района Алексей Викторович Житлов,  Тимашевского городского поселения Григорий Васильевич Беркут, ветераны, коллективы городской и районной администраций, муниципальных учреждений,  депутаты городского Совета, коллектив «НЭСК»,  ученики пятой школы, жители микрорайона.
   В парке микрорайона высажены семьдесят саженцев дубов, кленов, сакуры, тюльпанового дерева.  Первыми заложены аллеи ветеранов города Тимашевска, работников «НЭСК».
    Благородный труд по созданию парка будет продолжен профессиональными сообществами. В будущем парк микрорайона Индустриального станет одним из красивейших  и знаменательных мест города.