Home Транспорт, ЖКХ Валка сухих деревьев в городе продолжается

Валка сухих деревьев в городе продолжается

На территории Тимашевского городского поселения активно проводится работа по уборе  аварийно-опасных деревьев. Валкой сухих деревьев  во втором полугодии согласно муниципальному контракту  занимается ИП Шилов А.А. Всего из городского бюджета на валку сухих аварийных деревьев выделено около 400 тыс. руб., этих средств хватит на спил 55 деревьев.
   За второе полугодие 2012 года с городских улиц убрано более 30 деревьев, представляющих опасность для жителей, многоквартирных домов, линий электропередач, дорожного движения.
   11 октября с территории СОШ №5 мкр. Индустриального подрядчиком убрано 4 сухих тополя. Спиленные деревья отвезли малоимущим гражданам для отопления домовладений в зимний период, проживающим на СТФ №5.
Работа по валке деревьев в школе будет продолжена, по заявке директора необходимо убрать еще 4 дерева.